Можно узнать когда мужчина врет? - вопрос №2987983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а зачем вам это? если вы подозреваете кого то во лжи значит уже посчитали его лжецом но боитесь признаться себе в этом а значит вы не доверяете сами себе. именно последнее и нужно восстанавливать а после актуальность вашего вопроса отпадет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Например по асимметрии мимических мышц, по тональности голоса, по взгляду. Хотите научиться?