Здравуйте. Мне 25 и сейчас беременна 3 ребёнком. Можно ли сделать аборт на 12-13 неделе - вопрос №2988175

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Аборт можно сделать на сроке до 12 недели. После этого срока прерывание беременности делается только по медицинским показаниям.
Добрый день, Ростислава.
Если срок более 12 недель, то по собственному желанию уже делать прерывание беременности нельзя, только по медицинским показанием ( замершая беременность, аномалии развития плода и др.)