Здравствуйте.можно ли принимать одновременно рыбий жир в капсулах,витамины е и пентовит - вопрос №1309948

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Анна! Эти препараты можно принимать вместе, так они в своем составе содержат различные активные вещества, передозировки не будет. Рыбий жир содержит витамины А и Д, пентавит витамины группы В и РР. По приему и дозированию еще раз ознакомьтесь с инструкцией производителя или в чате.
Здоровья!

Алексей Александрович