Здравствуйте! У меня задержка уже 12 дней, за это время сделала 6 тестов - все отрицательные. Па был 14 августа ( предохранялись презервативами . Последние месячные были 28 июля. Скажите, от чего - вопрос №2988255

такая задержка? Возможна ли беременность?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Беременности быть не может, если Вы предохранялись презервативом. Да и тесты бы ее уже показали. Такие задержки могут быть при стрессе, гормональных сбоях, смене климата.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день, Мария.
Нет, беременности у вас быть не может.
Такие задержки возможны при патологии придатков, гормональном нарушении.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза.