Здравствуйте. Мне на работе идут знаки внимания от молодого(но не свободного) коллеги. Часто немного детские, но постоянные. Не могу понять, это просто человек такой весёлый, или что то другое, - вопрос №2988390

600 p

например-симпатия, желание сблизиться… роман?

Я человек разумный(козерог к тому же )), и не хочется иметь историй на работе, но голова понемногу, временами начинает кружиться)), пусть от местами наивных, но всё же знаков внимания от красивого мужчины. Я ж живая женщина, и не совсем старая ещё :)
Подскажите, что видите, пожалуйста!

Но только честно, без того что бы просто сказать женщине то, что она хочет услышать, следуя логике.

Спасибо заранее!

Гаэль 13/01/1969
Фред 23/02/1985

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что он вам сейчас не пара даже просто для увлечения.
Смотрите мой Видео Ответ и если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=BcHL1IOCUqs&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так от него симпатия, вы ему нравитесь, он заигрывает
 что дальше могу по фото посмотреть
вы его действительно привлекаете как женщина, у него к вам бесспорно есть симпатия, если дадите зелёный свет то возможен роман у вас с ним.
Это флирт и ничего, кроме флирта. Таким образом он поднимает самооценку и отдыхает от домашней рутины. К Вам симпатия искренняя, но без дальнейшего развития. Можете поддерживать его заигрывания в рамках норм морали. Ведь приятно чувствовать себя красивой, молодой и интересной.
Добрый день, идёт информация что похоть и как вас хочет что то разузнать в плане работы, хитрый.Будьте аккуратнее он как идёт к своим целям даже не честно любит.Не советую с ним иметь связь, идёт негатив по роду матери его.Желаю удачи и будут фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Ни один мужчина на пустом месте не станет уделять знаки внимания.Они для этого слишком ленивы.Поэтому смело принимайте его интерес к Вам как должное.Семейное положение ни коим образом не является препятствием от вдруг вспыхнувших чувств.
Здравствуйте, Гаэль.
Уже отвыкли от искренних знаков симпатии в этом «жестоком мире»?
Фред такой от природы, это его харизма, его влиятельность, которую он не растерял.
Вам остается просто радоваться его появлению. Никаких иллюзий! Это просто хороший человек, он не стремится вам вскружить голову.
Радости вам.

Здравствуйте.
Вы ему нравитесь. Он тот тип мужчины, которому нравятся женщины постарше, с опытом, заботливые, интересные. Нет никакого негатива от него, никакой выгоды. Нравитесь! Почему бы и нет?)
карты не указывают линию любви флирт но без отношений мимолётное увлечения.а вот вам это надо? тем более есть риск неприятностей идущий по линии его жены.карты советуют держаться от него по дальше линия дружбы да но не более того.карты указывают что вывразводе но карты одиночества нет есть дорога ведущая к построению отношений конец осени начало зимы этого года.
просто поддержание  тонуса,  благожелательного климата в коллективе,
подробнее с таро в видео для вас https://youtu.be/SfTMi5bYx9I
Здравствуйте.
Ему нравится разнообразить рабочую рутинную обстановку.Выбрал вас, как безопасный вариант, ничего реального с вами не имеет в виду, хотя вам симпатизирует.
Привлекаете, как умная интересная женщина.
Ничего большего.

Симпатия есть, но нет чувств и перспективы. Не принимайте все это близко к сердцу, ибо потом может быть большое разочарование. Просто наслаждайтесь моментом, внимание красивых мужчин очень бодрит и поднимает самооценку)) Успехов вам!
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес к вам, не прочь завести роман с вами.Всех благ!
Здравствуйте Гаэль. Вы просите просто сказать не то что вы хотите услышать следуя логике  и честно… Как психолог и энерголог    -я вам честно скажу что между вами происходит — ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ — это  так по сути, а по названиям разное — флирт, заигрывание, чувства, любовь, симпатия… и  ещё много чего в таком духе. Нормы морали не позволяют вам строить отношения с женатым мужчиной, для него возможно это тоже препятствие… однако вас тянет друг к другу… зачем отказываться от приятных ощущений?.. не стройте серьёзных планов, не рассчитывайте на большое  настоящее чувство — а купайтесь в этих приятных эмоциях  — принимайте знаки внимания, это украсит вашу жизнь!  Будете ждать большего — возникнет разочарование. Нужно вам научиться  кайфовать от таких маленьких приятностей и когда-то притяните в свою жизнь и большую приятность- СВОЕГО мужчину, свободного, достойного, в чувствах которого не будете сомневаться… не придётся задавать вопросов экспертам. Лёгкости вам! Всё получиться!
Вы очень похожи на его маму и так он забавляется. Вы хорошо с ним подружитесь, ничего серьезного он не рассматривает. Нравитесь, как женщина и как человек. К тому же он так воспитан, за маской шута, кроется сильная и мудрая личность. Роман исключен, он верный семьянин. Примите все, как комплимент
Здравствуйте!  мужчины есть желание сблизиться, вы привлекаете его сексуально, но извините чувств пока нет… Всего доброгого!!!
Здравствуйте.Симпатия есть, но больше флиртует, играет, хочет вызнать о вас большего, чтобы использовать информацию против вас.Не стоит ему доверять и даже начинать роман с ним.В итоге карта выпала иллюзий и краха, разрушения.Ничего с ним не получится.Всего доброго.
Добрый  день. Мужчина сам по   себе  веселый  человек  и такие знаки  внимания он делает не  только  вам… но и другим.Он сам по  себе  такой   человек.  Удачи вам
Есть симпатия и хочет большего с вами, вы думаю и сами понимаете и чувствуете это.
Несомненно нравитесь ему как женщина, энергии ваши гармоничны друг другу, почти родственные, а такая разница в возрасте самая лучшая взаимная поддержка, даже неосознанная.
Здравствуйте! Этот человек желает доверительных отношений с Вами, но это не близкие отношения. Его поведение — это способ сближения с Вами, чтобы иметь в Вашем лице поддержку, помощь. Он достаточно веселый и разумный, но как женщина Вы ему симпатичны.
всего доброго!
Здравствуйте! Вы симпатичны этому человеку! Очень! Вы его привлекаете сексуально!
Что между вами может быть? Серьёзного ничего — но классный секс и времяпровождения — бесспорно!
Вы и сами хотите этого! Тогда почему нет? дайте ему залёный свет и ждите, разукрасьте себе жизнь новыми красками!
Новые эмоции это классно! Лучше чем обыденная рутина! Вы же хотите почувствовать себя желанной? Тогда дерзайте!
Здравствуйте! Мужчина пытается вас завлечь, на долгие отношения или нет, это уже не важно. Так как он женат, этим все сказано.
Здравствуйте! Это кармическая совместимость.) В натальной карте его Лилит (Черная луна) в точном соединении с вашим Сатурном. Что и притягивает вас обоих друг к другу как внутренний магнит.
С его стороны есть страсть, и нешуточная, увлечен вами, и даже мечтает по ночам. Но сблизиться не дает его страх перед вами — тот же Сатурн придает в его глазах вам строгости и неприступности. От этого все детские неумелые попытки сблизиться или подать вам знак.
С вашей стороны также есть увлеченность, можно сказать даже некоторая эмоциональная, энергетическая зависимость — чувствуете себя пусто и грустно, если не получаете внимания с его стороны.
В общем, взаимность присутствует.
Но тем и характерны кармические отношения, что при всей бурности, страстности (и сложности), они рано или поздно проходят. Так и у вас: яркий и страстный роман длиной года на полтора вполне может сложиться. Дайте ему знак, что не против близких отношений, и он пойдет навстречу. Тут все в ваших руках.
Здравствуйте у него влечение к вам, но не более, симпатия, нет чувств, вы красивая женщина и он сам человек который одержим страстью,(рыцарь посохов), а для такого человека важны мгновения, он не задумывается о будущем, и расклад показал, что у вас может быть роман, и итог любовный треугольник, который не к чему не приведёт, решать вам.
не стоит забивать голову свою пустыми мыслями… человек не постоянный и любит все оказывать знаки внимания…
Здравствуйте, Гаэль!!!
Фред, человек оптимист и во всем видит прекрасное.Вы ему чем-то близки, ему с Вами очень комфортно на работе.Вы его цепляете, как женщина и он хотел бы с Вами завязать служебный роман.Но я бы вам не советовала  с ним ввязываться, очень легкомысленный.Если желаете узнать подробнее, можете в чат обратится.
Это знаки внимания он увлечен вами и хочет отношений .
Это определенно точно исходит от энергетики написанного .
Не бойтесь этих отношений настроен он искренне дайте себе возможность почувствовать себя счастливой.
У вас последнее время лишь деловой фон энергетически.
Фред рассчитывает на что-то большее от вас.
таро показывают, будет флирт, некие признания и похвала с его стороны.
что-то новое ворвется в ваши с ним взаимоотношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.он хочет просто близости с вами.заигрывает, хочет пообщаться ближе, и просто проявляет вполне очевидную симпатию, такой вот он уж игривый.но это знаете роман на работе, он занятой.у него семья.для него это просто знаете новый опыт какой то, а вы будете разрушительницей семьи если будете идти на поводу.поэтому пусть ваш трезвый ум, оградит себя от таких сложностей.море свободных мужчин есть.а он просто поиграть захотел.ведь вы эффектная и симпотичная.но это не серьезно конечно всё… вы и сами всё понимаете!
Здравствуйте! Он хочет сблизиться, думает о романе с Вами… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Просто вы ему нравитесь как человек а о близости он не думал потому что он честный человек и даме изменять не будет… да еще у него дети похож есть… просто он вас считает умная сильная дама как человек коллега нравитесь  но не более… с ним интим не будет!
Здравствуйте!
Да он испытывает к вам симпатию и даже влечение. Но конечно ничего серьезного быть не может.
Подробнее в чате.
Удачи
Гаэль, начиная отношения с этим мужчиной, Вы должны четко понимать, что эти отношения временные, прежде всего, из-за разницы в возрасте. В итоге, мальчику все равно захочется молодого тела (извините). Его действительно привлекают женщины в самом соку, однако, это больше на уровне сексуальных фантазий, а также его привлекает быть с опытной, интересной, уверенной  в себе женщине, которая что-то получила уже от жизни и может многое дать, научить.

Итого, может быть страстный, но не такой продолжительный роман, как Вам хотелось.

Если хочется исследовать свою личную жизнь по всем фронтам, пожалуйста, обращайтесь лично, построим гороскоп.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Желания романа или чего-то любовного у не в данный момент не видно. Он сам не знает чего хочет и какова вообще конкретная цель этих его действий. Пытается таким образом прозондировать почву и разобраться в первую очередь в собственных мотивах. Он чувствует себя одиноким, может даже непонятым в чем-то и есть определенная нехватка в плане впечатлений, эмоциональном, чувственном — это его побуждает в первую очередь вести себя подобным образом.
За этим не стоит желание романа, это такая манера и такой человек. Симпатия есть, но никаких планов и намерений за этим нет.  Вам стоит более легче это воспринимать