Kogda ia nachnu rabotu ia na nule uje chto so mnoi - вопрос №2988585

3 ответа

Ответы

Добрый день,

сейчас подобные вещи происходят со многими — разваливается бизнес, увольнения, потери, потому что происходит Переустройство Мироздания, все меняется с ног на голову.
дам Вам ценный совет — ищите истину в Боге, ежедневно молитесь, и ищите сейчас более или менее любую подходящую работу для пропитания, но духовное развитие — это сейчас главная работа человечества.

Мудрости Вам.
Здравствуйте !
Вам прежде всего нужна консультация психолога, что бы привести свои мысли, требования, запросы к чему то определенному.
Здравствуйте.
Вы можете хоть завтра -начать работать, если не боитесь разных работ-все работы хороши, заработок-будет!
Кухонные работники востребованы, почтальоны, специалисты по уборке территорий, продавцы, няни, сиделки и мн.др.!
Успехов!