Добрый день! Муж последнее время нервный,раздражительный.то ли обиды какие то,то ли болит что то,то ли проблемы ? Мне не говорит. Может быть я ошибаюсь? Может быть что-то другое? Сергей 06.02.1961 - вопрос №2988665

Чистополь Татарстан и Людмила 04.02.1971 лениногорск Татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него что-то не ладится. возможно с работой к примеру вопросы какие-то. но именно связано с его какие то личными делами в которые он вас не хочет посвящать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ваш муж влюблен.