Добрый вечер! О чем мысли, кто в сердце, что на душе на данный момент? Какие планы вынашивает в личном? Что ожидается осенью? Илья (08.05.1978). - вопрос №2988908

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В личном    пока  тишина. не стремится к чувствам — его   намерения , отношения   без обязательств. Так как  он   боится ответственности  перед  семьёй и детьми.Будет  откладывать  это  как можно дальше .  Но встречаться  с  девушкой  будет.
Здравствуйте! Карты показали переезд, мысли о уже давно знакомой женщине, возможно совместное проживание с ней, построение семейного союза.Всех благ!