Здравствуйте.скажите пожалуйста,что ждёт меня осенью,когда будут отношения у меня?15.12.1991 Катюша - вопрос №2988990

2 ответа

Ответы

у вас или брак был или отношения которые кончились плохо. вы сейчас не совсем готовы к любви у вас идет как некая оборона. вам нужно все плохое забыть-выкинуть и идти вперед тогда все наладится.
Осенью новых отношений не будет, а прошлые уже остались далеко позади.