Здравствуйте эксперты!!! Посмотрите что он задумал и что хочет??? Каждый раз когда вижу начинает как смотреть странно, вчера заговорил но делаю вид что не замечаю... отвечаю по существу. Расстался - вопрос №2989188

600 p
сам мирится не хотел когда предлагала, сейчас отпустила ситуацию почти так начел сам везде с чс вытащил чего ждёт не понятно… Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проверяет Вас на прочность и хочет прогнуть под себя, заставить думать о себе и гадать, что и как. И у него это, по всей видимости получилось...)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с молодым человеком полнейшая не совместимость, нет гармонии, а значит нет любви.
Вмешивается третья сторона, Взрослая женщина, либо его мать, либо близкая родственниц, она против ваших отношений.
Он видит какую то выгоду в том, что бы не терять связь с вами, может даже косвенную. И много о деньгах у него мыслей. Определиться сам не может по поводу вас.
С ним не будет будущего
Отношений лёгких без обязательств его женят скоро а вы так сбоку… общего будущего нет не ваш он
Ваш метод сработал, наконец, вы похитили его сердце…
Ну чего Вам сказать он побегал поискал, попробовал с другими при этом знал что Вы хотите помириться и держал Вас в голове как запасной вариант. Сейчас понял что в сравнение(а познается все в сравнение) Вы лучше других и решил все вернуть как было, только не идет первый на примирение ждет что Вы пойдете, только для того что бы потом сделать Вас виноватой в вашем расстовании и на этом сыграть. Только он не расчитал что он немного упустил время, хотя сейчас многое зависит от Вас. Но идти на примирение я бы не советовал, так как предавший раз предаст ещё.
карты указывают только одну дорогу не расставания и уход друг от друга а линия созидания но не разрушения карта семейный очаг присутствует в раскладе карт
Ничего хорошего он не хочет и не принесет это в вашу жизнь. Не вижу также что хочет что-то наладить, скорее что-то получить, самоутвердиться, но не более…
не обожгитесь причит только боль
Здравствуйте! Понял Игзам,  что потеряв вас, он не нашёл лучше и есть желание к вам вернуться. Кроме неприятностей от него ждать нечего. Всего доброго!
Не верьте не единому его слову, все это от того, что стали его отпускать. Его это задело за живое, а он хотел бы, чтобы Вы и дальше по нему страдали, так он самовозвышается в собственных глазах. Как не складывалось, так и не сложится у Вас с ним, не ведите попусту время, не Ваш вариант
Человек слишком мстителен, чтобы не искать выгоду для дальнейших своих замыслов.Отсекайте его, не попадайтесь на удочку.
гоните его от себя в три шеи… люди не меняются… хорошего от него вам не стоит ждать..
Здравствуйте.
Вы устали -ждать примирения, живя в ожидании-это напрягает, у вас можно сказать уже-отболело!
Теперь он пытается стать активным, знает на какие струны и когда надавить!
Задумал-возобновить отношения, примирение будет, но всё опять же временно, ничего серьезного-не планирует.
Решать вам-нужны ли вам такие нестабильные, неискренние отношения.
С уважением.
Здравствуйте, Екатерина!
Не поддавайтесь на его уловки. Причинит вам только новую боль и страдания.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA