Что будет в паре ближайшее время в связи со случившейся ситуацией? - вопрос №2989207

Анастасия 05.11.1988 Евгений 12.09.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
В ответ на ваш вопрос выпала руна MADR — интеграция, «я»
Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честной с самой собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний «враг» — не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь — сломать инерцию прошлых привычек.
Последствия случившейся ситуации в свою очередь  станут причинами новых событий.
Чтобы разорвать порочный круг, надо взять на себя ответственность за произошедшее.
Проанализировав ситуацию без предвзятости, вы сможете найти новый путь, лучший по сравнению с вероятным и неизбежным.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA