Здравствуйте! Если закодированный человек выпил. Что будет со здоровьем? Кодировка по методу Довженко ( стакан воды и установка) - вопрос №2989262

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Со здоровьем ничего существенного не будет. Возможно нарушение общего состояния, рвота.
Сам метод как раз и заключается том чтобы вы не хотели принимать алкоголь.
Если вы все такие его приняли, то срочно необходимо обратиться к врачу , который вам делал данную кодировку чтобы раскодироваться.