Когда первая беременность? И будет ли ребенок здлровенький? Алёна 18.02.1994 Дэвидас 05.08.1992 - вопрос №2989361

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена .
 по судьбе идет дочка. в течении 2 лет, ребенок по картам вижу будет здоровый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устраняйте проблемы тонкого плана. Тогда, и  беременность, и, здоровенький ребенок…
Беременность в течение года… Ребёнок будет здоровым, но небольшие проблемы со здоровьем будут, по мелочи…
беременность к весне мальчик, проблем с вынашиванием и рождением не должно возникнуть
Беременность через 7 — 8 мсяцев. Да. Будет крепким здоровым малыш!

Здравствуйте!

Беременность в первой половине 2019.

С ребенком все будет хорошо.

Беременность вижу уже в этом году, мальчиком.В его здоровье не сомневайтесь.
Здравствуйте!
Беременность вероятна в ноябре-декабре этого года.
Подробнее в чате.
Удачи

Беременность либо уже есть, либо скоро наступит. Много переживаний, но все будет хорошо, ребенок родится здоровым.
Здравствуйте! Беременность в скором времени видна… Ребенок будет здоровым
опасности или каких то проблем со здоровьем карты не указали.линия беременности ожидается  зимой цифра 2 второй месяц зимы.и совет молитва святой матроны московской тут будет для вас полезной поддержкой.
Здравствуйте.
Беременность весной следующего года, родите здорового малыша, по энергетике будет мальчик.
Удачи Вам!
либо уже, либо Очень близко,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/Eor-PrZJnO4
Здравствуйте, карты показывают на число 20, а это либо 2020 год, либо 20 число какого-либо месяца не позднее указанного года. Удачи Вам!
В  ваши   25 лет   у вас  иет  пера=вая  беременность.Ребенок  и в се  будет  хорошо вы и  он здоровы. Удачи  вам
Здравствуйте! Ноябрь, декабрь будет беременность, ребёнок.  будет здоровый.Всех. благ!
Здравствуйте сделала расклад на беременность, состояние будущей мамы 3 посохов- не могу сказать что отличное здоровье, но совет нужен отдых перед зачатием, когда будет зачатие — аркан который говорит что зачатие в декабре, будут ли проблемы с беременностью 4 посохов, нет вы открыты к оплодотворению, состояние здоровья беременной 7 посохов, нужно беречь себя, состояние плода дама кубков, отличное здоровье, как пройдут роды 5 мечей, возможно стремительно, и не так как планировалось, здоровье новорождённого рыцарь кубков хорошо.
Здравствуйте.Беременность в декабре этого года, у вас родится здоровый сын.Не переживайте.Ребенок будет счастливым и крепким.Всех благ.
Добрый день.пара с большой любовью, вы подходите друг друг.и это настоящая семья.на всю жизнь.Первая беременность конец этого-начало след.году.ребенок будет здоров.предпосылок к другому, просто и быть не может.УДачи вам!