Добрый день !!! скажите пожалуйста когда Марина 15.02.1975 встретит своего суженного???заранее спасибо - вопрос №2989506

Ответы

Здравствуйте!
Встреча возможна уже в течении полугода. До марта она произойдёт.
всех благ!
Напишите время и город рождения
Здравствуйте, карты указывают на некую неразорвавшуюся связь из прошлого, которая тянет Вас назад, не давая сделать шаги в будущее… встреча с мужчиной еще состоится, но ускорить процессы можно с помощью разрыва данной связи, идет позитив по делам сердечным на следующий год. Удачи!
Здравствуйте, этой осенью встретите.