Здравствуйте. Какой негатив (магический, энергетический) на данный момент на этом мужчине? Прикрепляю фото. За ранее благодарю за ответ. - вопрос №2367690

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Магическое воздействие есть, отработки по роду идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическое вмешательство
Здравствуйте.Есть порча на любовь с использованием крови.
Нет негатива, однозначно.
Но понятно что вы хотите его увидеть, ведь он объяснит все причины.
Есть магическое воздействие, которое криво легло.
Слабость к женскому полу была в роду, там и привораживали и прочее на любви основанное бывало.
И ему подобное перешло, когда и алкоголь, и слабость к женскому и не устойчивость в приворотам и подобным делам.
На сейчас на нем видны воздействия вроде гармонизаций, не темные но к сожалению сделанные так криво, что так криво и вышло все и ему, и той кто это затевал.

Здравствуйте.
Вообще негатива не чувствую
Мужчина просто закрыт от всех в эмоциональном плане и всё.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Что-то вы немного выдумали… Негатив — это негатив, это когда разрушительные действия (мысли, херовое состояние и прочее). У него состояние раздраженное, его беспокоит работа и личная жизнь сильно.
Мужчина часто и сильно болеет, есть проблемы с финансами, вернее не всё хорошо складывается с работой. Есть порча
Негатив есть, но он его сам себе делает, раздражение, недовольство ситуацией, ссоры. Приворота нет.
Нет на нём негатива не порчи не чего. Есть измена любовный треугольник.
Здравствуйте.у этого мужчины на данный момент энергетический негатив, полностью поглотил его.может отражаться в неудачах в делах, в недопониманиях с людьми, личная жизнь полностью не клеиться, и в целом наноситься урон всем сферам жизнидеятельности нормального человека, думаю что снять возможно.с этим человеком можно работать.в целом у него в жизни черная полоса, наступила очень давно и все не как не отпускает… Удачи вам.обращайтесь если интересно!
человек с вами в ссоре конфликтная ситуация была и разрыв в отношениях.ни какого вмешательства магического  нет и не было а по своей структуре тяжёлый он по характеру и в какой то степени просматривается линия эгоизма.он  сам создал конфликт и в какой то степени сожалеет.но идёт линия встречи и примирения.

Eva

Здравствуйте.
Вы правы негатив на нём есть.
И он именно магический… наведённый...
Сейчас у мужчины ухудшилось самочувствие, здоровье и дела в бизнесе..
Многое не ладится из-за магических вмешательств. Необходима чистка.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Негатива нет, кто то пытался делать, но не через профессионалов кустарно, скорее всего сам. Ничего не получилось, не хорошего, не плохого, только человека потревожили и его психику и настрой.
здравствуйте !
присутствует вмешательство наподобие морока, внедрение в психику субъектас целью контролировать его мысли.
всего доброго!
У него не порча, а подселение сущности- это появляется в агрессивности  и не приемлемости ничьей доброй воли или совета .( гордыня ) .И чья то пробоина от зависти.Но это он пока контролирует и будет постепенно попадать под влияние энергетической  сущности.
Здравствуйте.идёт приворот., который влиет на здоровье.сделала незамужняя, светволосая девушка.
Есть магическое вмешательство, приворот на любовь.
Кто то пробывал делать, но не получилось.
Здравствуйте.
Мне идет-сглаз, зависть в его сторону..
Фото с закрытыми глазами-не дает полностью просмотреть человека.
Здравствуйте. На мужчине нет никакого негатива.
Здравствуйте Мария, по энергетике вопроса и тот человек, что на фото на первый взгляд ощущается и можно подозревать о наличии негатива.Но, этого человека оберегает женщина, на нем стоит защита, хотя другая и шлет в его сторону негатив, и старается его подчинить, но ничего не выйдет.Всему есть свое объяснение, почему?
С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Для подробного ответа необходимо указать имя и дату рождения этого мужчины. Есть негатив кармический — проявление сложной кармы по женской кровной линии, и есть наносной энергетический негати и магический с помощью энергий мертвого мира. Подробно консультация платно. Удачи!
то что на нем есть это не недавнее… любовь от мужчины исходит… сейчас у него стоит рядом прибыль… интерес… но так же рядом и проблемы…
Внешнего негативного воздействия нет, но у мужчины закрыты дороги на личную жизнь и финансовое благополучие, это его внутренние блоки, созданные им самим.

на мужчине нет негатива, родовая идет отработка кармы, что-то с родом связано. ФОто плохого качества, чужая энергетика практически перекрыла энергетику мужчины. Высылать фото нужно человека одного, что бы рядом не было никого, а то результаты у экспертов будут отличатся в силу присутствия другой энергетики.

Женщина рядом есть, постарше, пенсионерка видимо, всю жизнь в любви не везло, с мужчинами, очень трудно с ними было, это с прошлых жизней идет, не нужно было бросать любимого тогда. Не понимала что делала.

Здравствуйте!!! Негатив чувствуется, идет от женщины… Склоняюсь больше к магическому....  Для более точного просмотра нужно фото, где он один и с открытыми глазами....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Негатива в общем как такового нет-по мелочи. У него тяжёлые кармические уроки и отработка по Роду. Поэтому и есть искажение по тонким телам. Для более подробного ответа нужна полная диагностика.
Удачи Вам!
Есть негатив, но он его сам к себе притянул. Отсюда неудачи во всех сферах деятельности.
порчи нет, есть небольшой негатив из прошлых отношений от женщины… мужчина как маятник… нет пока в его душе покоя…

ENV

нужны имена его и дата рождения и очки снять..
а первое что вижу у него справой стороны тела-торса со стороны спины от позвоночника к боку гдето в середине спины проблемы-какой то там перекос то ли ребра ломаны были то ли что не пойму… так же вижу пробоину энергетическую так же соотвесттвенно отразится и на здоровье и там проблема-печень-весь правый бок… опять же

странно у него правая сторона как видим спереди и сзади-и именно боковая -район печени спереди и позади до позвоночника-как будто я бы сказала проткнули чем то и вышло от печени и позади… не доходя до позвоночника

Он сам ходячий негатив — агрессивен, не сдержан, не умеет уважать никого, вот и получает порой пинок от жизни, иным словом бумеранг.
Здравствуйте.
В целом Мужчине нормально. Закрывается от окружающего мира. Не сильно поддается влияниям.
Негатив есть. Основная причина — недоговорённость с Женщинами.
Здравствуйте.
Негатив обмана, лжи, лицемерия, двойственности, пустых обещаний, видимость нужности, обыденность, неискренность.
Здравствуйте, Мария.
К сожалению, очень мешают очки на мужчине.
В одном из воплощений была смерть через повешенье, в этой жизни постоянно боится чего-то, чего угодно, страхи блокируют его успех в жизни и портят здоровье.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA