здравствуйте... очень хочу ребеночка.. но никак не получается, а недавно замершая беременность была.. скажите получится ли у меня забеременеть?Наталья 28.07.1990 - вопрос №2989619

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну подождите, Будет у Вас дочка.Тогда, когда придет для этого время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится но не торопите события.
Добрый  день. У вас  все  получится. Единственно  вам  нужен  хороший  врач… который  бы вас  наблюдал .  Удачи ам