8 сентября произошла размолвка с мужчиной. Вроде как все выяснили, но осадок остался. Особого желания общаться нет, но и забыть его сложно. Будет ли - вопрос №2989821

600 p
он стремиться наладить отношения снова. Это не первая ссора.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стремиться будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет данных
Здравствуйте, это еще не все — будут и еще недосказанные слова и возникающие вопросы, а взаимное притяжение есть — оно и не дает покоя обоим! Подробнее в чате. Всего Светлого)
примирение однозначно будет..100%
Стремиться наладить отношения он не будет, но и не откажется, если Вы будете инициатором.
Наладить  отношения  и попытки   -будут. но  это  будет не так  скоро. У вас  идет  случайная  встреча  и  разговор.  Удачи  вам
Здравствуйте! Нет данных ваших.
Здравствуйте.У вас не выпало разрыва.Мужчина будет пытаться с вами наладить отношения, будет делать первые шаги к примирению.Всего доброго.
Здравствуйте! в мыслях у вас русоволосый мужчина вышел, у него в мыслях вышло-желание новой жизни, как с чистого листа, он вас вспоминает,, но у вас сомнения и переживания, секрет в отношениях ваших будет.Всего доброго!!!
Добрый вечер!

Вы не указали ни своих данных, ни данных мужчины. Ни имени, ни даты рождения, ни фото.
Без этого будет сложно сказать что либо точно. Если вы хотите получить точные ответы, а не просто «вилами по воде», то стоит указать свои данные и данные мужчины. Тогда экспертам будет значительно проще ответить на ваши вопросы, да и гадание тогда будет более точным и достоверным.

Если же просто достать карту из колоды, то примирение у вас будет, выпадает карта как раз свидетельствующая о том, что человек не держит зла на ситуацию и выйдет на контакт пытаясь всё наладить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый вечер.время лечит, что тут скажешь, получается вы продолжите еще отношения, продолжите общаться.будет не просто первое время.потом осадок уйдет.у вас всё наладится.и будет всё здорово.Вообще в принципе начало след.месяца будет полегче.Он остынет, отпустит, вы остынете отпустите.еще слишком мало времени прошло, чтобы как то продолжать контактировать.время лечит однозначно.и для вашей конкретно ситуации именно чем больше время пройдет, тем легче перенесете эту не приятную ситуации.и пойдете дальше.отношения продолжатся будут.Удачи вам!!!
Будет сближение и будут еще недомолвки
совет таро-чащего говорить по душам.

Всего вам светлого во Вселенной!
он нет ждет вашего шага винит вас-так будет и дальше все прдолжаться
Вы сильно задели чувства друг друга. Пока возьмете паузу в общения, в ожидании признания ошибки один одного. Период охлаждения.
По энергетике отношения не закончены, значит ещё может делать какие-то попытки общения, но для полноценного просмотра нужны данные и фото!
Он только и ждал повода для ссоры и это не первый раз. Стремиться не будет, но покажет вид, что хочет, не искренне его намерения, скрытным стал и более отстраненным

Здравствуйте! Будет примирение.
все мы ссоримся и миримся.карты не указывают линию разрыва в отношениях есть дорога к примирению и восстановлению отношений.линия любви не разорвана.совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте, ещё будут выяснения отношений, ревность, будет.
Отношения на самом деле раскололись, и ссора произошла неспроста.У него тоже нет особого желания налаживать отношения, потому что понимает, что налаживать практически уже нечего.