После незащищённого секса начались симптомы цистита : Небольшая боль при мочеиспускании, в 1 день немного крови, очень не хочу идти к врачу - вопрос №2990029

2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария.
Сейчас можете пока принимать канефрон и отвар шиповника.
В ближайшие дни необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, показаться урологу.
Добрый день.
Да, у Вас признаки обострения цистита.
Сейчас можно попить Уролесан, Канефрон или Цистон. К врачу-урологу все-таки обратиться очень желательно и сдать общие анализы крови и мочи, бак посев мочи.