Дорогие Эксперты, что ожидает меня до конца 2018 года? Анна 29 июля 1981, 11:20 утра по Киеву родилась. Вот уже неделю как тяжело эмоционально, а мне идти на новую работу (нужны деньги на выживание), - вопрос №2990220

600 p
и тут все как навалилось что еле нахожу в себе силы идти, а ещё ж нужно иметь силы много работать и улыбаться. Но последние события забирают много сил на размышления. А я то думала затмения уже прошли :) Благодарю Вас
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у Вас заканчивается период эмоционального застоя и копания в самой себе. Рядом есть тот, кто будет помогать.
Работа не сразу, но начнет приносить Вам моральное и финансовое удовольствие. Совсем недолго искусственно осталось поднимать себе настроение. Все нормализуется и внутренняя гармония тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анна, карты мне показывают, что идут переживания по поводу финансов, подписи на официальных бумагах выходят, замедление пока идет у вас, но и застолье выходит, в прошлом была поездка возможно, в ближайшие 3 месяца выходит сильный темноволосый мужчина, о работе думаете, карта женщины с ребенком выходит, в течение года-в будете в долгих отношениях, не переживайте! плохих карт не вышло, все будет хорошо.Всех благ Вам!!!
Добрый  день. У вас  идет простой  авитаминоз. Попейте  витаминов.И  еще-  вам  меньше нужно отдавать  свою энергию другим. Старайтесь  по больше  отдыхать. У вас все наладится .  Удачи вам
Здравствуйте, это состояние  и переживания пройдут. Финансовое состояние улучшится.
Вам отвлечься нужно именно на работе, какой бы она сейчас Вам не казалась. Именно полностью уйти в работу и отвлечься от тяжелых мыслей. Вечно продолжаться эмоционально тяжело не будет, нужны перемены, как в себе, так и в обстановке. Сил у Вас хватит выстоять этот период, не размышляйте много, отвлекитесь именно работой. Со временем все встанет на свои места и ситуации и люди не покажутся такими мрачными, как сейчас. В любом случае — эта работа пойдет Вам на пользу, как в эмоциональном плане, так и по финансам
Сперва, конечно, трудно. Освоитесь и все получится. А переживаете Вы совершенно зря. Все будет хорошо. Просто надо в свободный день выспаться.
Негативные события, которые захлестнули Вас еще вылезут в будущем с большей силой, поэтому Вам нельзя останавливаться сейчас и через не могу двигаться дальше в реализации поставленных задач, только со временем, обернувшись поймете, что были правы в решении. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
Да, вижу у вас есть причины чувствовать тяжесть на плечах и душе! Это касается и раньше неудач с бывшими начальниками и местами работы, и вижу долги вас тяготят, с которыми вы никак не можете рассчитаться, и среди родных людей вижу есть у кого-то серьезные проблемы со здоровьем, и мне как-то идет, что вы переживаете за свой брак, из-за невозможности дать вам с мужем дарить родительскую любовь!
Анечка, не загоняйте сами себя, еще больше в плохой настрой! Да, неприятности в жизни есть, но они временные! В семейной жизни, ничего плохого не ожидает вас! Муж вас любит и готов быть вместе, чтобы не случилось! Также до конца года, вас ожидает некий переезд, хотя и со сложностями! В плане работы у вас идет благоприятный период! Идет финансовый подъем и некое маленькое своё то ли дело, то ли проект, который вы по началу будете побаиваться, но потом вы втянитесь и вам даже, это начнет приносить удовольствие! Вы сильная личность, просто немного устали, что всё сразу навалилось! Возьмите себя в руки, не позволяйте впадать себе в уныние! В ближайшее время ваши в жизни неприятности начнут разрешаться!
Всех благ вам!
это не затмения, а негатив, неприятности отступают настпает период белой полосы вам не нужно  в себе сомневаться у вас все получится можете смело браться за любые дела, финансовое положения заметно улучшится уже с начала ноябрь месяца
До конца года будет возможность, наконец, расслабиться.Тяжелые эмоции уже уходят назад.И именно работа в этом Вам посодействует.
Здравствуйте! У вас период сейчас сложный, много навалилось проблем в т.ч.  финансовые трудности, но он уже подходит к концу.  Работа направит ваши мысли в другу сторону, отвлечётесь и постепенно всё придёт в норму. Всего доброго!
до конца года не вижу особо радостных событий в вашей жизни, такое ощущение что сразу куча проблем рухнула на вашу голову и вы не можете из них вылезти. но это не значит что у вас будет всё так плохо, чуть позже ситуация начнёт нормализовываться и в вашу жизнь снова начнёт заглядывать солнышко. настройте себя на позитивный лад, главное не опускать руки и тогда всё получится.

Здравствуйте!

У вас временный упадок сил, и это можно исправить. На уровне тела: нормализуйте своё питание, пейте достаочное количество воды, принимайте витамины, больше двигайтесь и постарайтесь ложиться спать в одно и то же время, даже в выходные. На сон — не менее 7 часов. На уровне души — обращайте своё внимание на хорошее, на всё то, что дарует вам позитивные эмоции. Пусть даже это будут мелочи и приятные пустяки. Из мелочек складывается нечто большее! На уровне духа поможет энергия определённых рун, в чате могу вам объяснить, как это работает. Если вы на эти моменты обратите внимание, то уже менее чем через месяц будете чувствовать себя великолепно!

переживания страхи и тревоги забирают энергию.

Нет энергии  — ничего нет.

 Все ситуации, которые в жизнь приходят — не случайны, поэтому их нужно спокойно принимать как день и ночь

Вы уже столько «тяжестей и невзгод» прошли, что вам всё будет по плечу
 я не вижу, что вы «сложите лапки» и будете ждать у моря погоды
 ваши действия будут целенаправлены
Про работу-хорошо, что она есть)
Вы сильная! Вы справитесь!

Всего Вам светлого во Вселенной!
это просто лень всвязи с осенней порой, вам необходима занятость, мысли дурные сразу отступят,
подробнее с видео https://youtu.be/AC5DhTIH5Xo
аня -затмения это фиксированные энерго точки -которые сохраняют событие в момент затмения -до следующего
Простите -но вам нужно собиратся… набираться энергии -в лавру сходите -совершенно у вас уникальное место силы… Большие расходы на лечение близкого на пороге… только и после дорого лечения -еще раз простите -расходы на проводы в иной мир… муж ваш -в образе своей уникальности и вся материя на вас висит… крепитесь… Собирайтесь… кроме вас -не кому
Здравствуйте!  Деньги у Вас будут, в финансовом плане улучшения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.