Кривой половой орган: Здравствуйте, меня уже долгое время волнует такая проблема. Мой член загнут в левую сторону(если смотреть от моего лица) - вопрос №2990376

примерно на 30-35 градусов и я очень сильно переживаю из-за этого. мне страшно за свою дальнейшую половую жизнь. Как я подразумеваю, это случилось из-за того, что я очень продолжительное время занимался онанизмом, непосредственно правой рукой, и тем самым загнул его сам. Прошу вас, дайте совет как бороться с этой проблемой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health