Белое платье, лестница, краска - вопрос №2990585

Добрый день! помогите понять сон, пожалуйста. Приснился позавчера, якобы захожу в какой-то большой огромный зал, кто-то попросил подняться наверх, на мне красивое белое платье, я поднимаюсь по этой лестнице наверх (лестница с перилами, белого цвета, ступенек не помню, такие как в старые давние времена были), я поднялась на второй этаж по этой лестнице, потом заметила, что лестница только покрашена и кто-то испачкался в краске, я не захотела пачкаться и спустилась обратно на 1 этаж и спокойно продолжила дальше ходить по залу. Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, помешает исполнению какого-то Вашего желания, и Вам придется что-то начать с начала или пересмотреть свои возможности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, у вас есть возможность так сказать начать все заново, но ваш страх вам мешает, вы боитесь идти вперед.
Прекрасные перемены в делах сердечных.

@ SOFIA CHERNAYA