Алексей 40 лет. Сдал анализ на сифилис. Полная неожиданность результат положительно, а в графе "значение"- 2.111 . Что значат эти цифры? - вопрос №2990623

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Это означает, что у Вас обнаружены антитела к бледной трепонеме (положительно — более 1,1, у вас 2,111), что свидетельствует о наличии у вас сифилиса. Вам следует обратиться к венерологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нужно видеть бланк анализа, чтобы сказать Вам что-то определенное. В любом случае Вам нужно дальнейшее дообследование у венеролога.
Добрый день, Алексей.
Конечно было бы хорошо  если бы вы подкрепляли сам файл с анализом.
Но если у вас ранее не было сифилиса, то вероятнее всего к сожалению на данный момент у вас он есть.
Рекомендую вам обратиться к венерологу.