Здравствуйте, эксперты! Пожалуйста, подскажите, как ко мне относятся моя сестра и её муж (Олеся 12.12.1969 г. и Александр 11.03.1970 г.) Татьяна 1.10.1972 г. - вопрос №2990809

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У сложные отношение, есть недопонимание и недоверие. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер вы хорошая мама, идет мне как сын что ли.Вы очень добрая, но на вас влияют негативно и есть среди родственников негативные.Советую вам меньше расказывать, и быть боевой.У вас в жизни будут хорошие событие в течении 2 месяцев но и дела с бумагами, будьте аккуратней.Желаю вам успеха и будут фото родных посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Негативно относятся, сестра завидует, ее муж наговаривает на вас.Меньше рассказывайте, больше делайте. Вы нужны своим родным, а в это время вы продолжаете заниматься самобичеванием и копанием в собственных эмоциях. Дружеское расположение и открытость сослужат более хорошую службу, так что вам пора выйти из сумрака.А сестре меньше рассказывайте и поставьте крепкую защиту, чтобы избежать негатива.Всех благ.
Здравствуйте! Как-то нейтрально относятся оба, но не сказать, что положительно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Татьяна
Итак, я просмотрела Ваш вопрос.
Олеся относится к Вам без негатива, но считает, что вы недостаточно теплы друг к другу, считает, что Вы не уделяете ей достаточно времени и внимания, возникает непонимание  Вас… Что касается Александра, он к вам относится нейтрально,  но в случае чего он поддержит точку зрения Леси.
Конфликтов и ссор не должно много быть, я посоветую Вам чаще общаться с Олесей, т.к это необщение отражается на ваших отношениях и возникают ссоры.
Не забывайте выбирать лучший, если что, то я готова Вам дополнить в  личных сообщениях.

С уважеинем, Анастасия Розенберг
Здравствуйте ключевое слово печаль, что произошло в семье иежду вами, но и вы и они растроены положением вещей, в раскладе выпало что сердце вашей сестры разрывается между вами и мужем.
Добрый  день. К вам  относится с  завистью. исеестра  и ее  муж.Все .  что вы не  сдлате  для  себя  не  вас   идет зависть  .  Удачи  вам
Здравствуйте! Подозрительно, где-то обдумывают что-то провернуть на ваш счет, это необязательно должно что-то быть плохое, просто сейчас на данный момент так.
Здравствуйте.
Сестра Олеся относится очень хорошо и позитивно. Если и бывают какие-то недопонимания, то внутри она Вас любит и зла Вам не желает. Когда нужно и возникает необходимость, она Вас поддержит.
Муж же ее Александр настроен менее дружественно. Есть у него скрытые мысли и чувства. Внешне они порой наружу не выходят и может казаться, что все хорошо. Иногда же могут возникать неприятные ситуации с ним или из-за него, когда он затевает о Вас разговоры с женой. Так что именно с ним нужно быть настороже. На словах хорош, а в поступках плох.
Здравствуйте, муж сестры Вам симпатизирует, а вот Татьяна ревнует и завидует. Не прислушивайтесь к советам сестры, многое из того, что она говорит, направлено на то, чтобы Вы были хуже ее...

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Не позавидуешь.Отношения предельно предвзятые.Сестра находится под влиянием мнения своего мужа, и менять что-либо не планирует.

Добрый день, Татьяна. Александр заинтересован в том, чтобы Ваши отношения с сестрой были как можно хуже, поэтому настраивает ее против Вас, что Вы уже и замечаете. С его стороны показана какая-то материальная заинтересованность в этой ситуации.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

радостного и приятного мало между вами…
зла не держат, относятся с понимаем, по родственному.
подробнее с видео с таро https://youtu.be/oyEE9GgmuK4
У каждого свои чувства.
У сестры ревность, у её мужа интерес как к понравившейся женщине.