Здравствуйте, эксперты! Пожалуйста, подскажите, как ко мне относятся моя сестра и её муж (Олеся 12.12.1969 г. и Александр 11.03.1970 г.) Татьяна 1.10.1972 г. - вопрос №2990809

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У сложные отношение, есть недопонимание и недоверие. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
13.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый вечер вы хорошая мама, идет мне как сын что ли.Вы очень добрая, но на вас влияют негативно и есть среди родственников негативные.Советую вам меньше расказывать, и быть боевой.У вас в жизни будут хорошие событие в течении 2 месяцев но и дела с бумагами, будьте аккуратней.Желаю вам успеха и будут фото родных посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель
13.09.18
Здравствуйте.Негативно относятся, сестра завидует, ее муж наговаривает на вас.Меньше рассказывайте, больше делайте. Вы нужны своим родным, а в это время вы продолжаете заниматься самобичеванием и копанием в собственных эмоциях. Дружеское расположение и открытость сослужат более хорошую службу, так что вам пора выйти из сумрака.А сестре меньше рассказывайте и поставьте крепкую защиту, чтобы избежать негатива.Всех благ.
13.09.18
Здравствуйте! Как-то нейтрально относятся оба, но не сказать, что положительно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
13.09.18
Здравствуйте, Татьяна
Итак, я просмотрела Ваш вопрос.
Олеся относится к Вам без негатива, но считает, что вы недостаточно теплы друг к другу, считает, что Вы не уделяете ей достаточно времени и внимания, возникает непонимание  Вас… Что касается Александра, он к вам относится нейтрально,  но в случае чего он поддержит точку зрения Леси.
Конфликтов и ссор не должно много быть, я посоветую Вам чаще общаться с Олесей, т.к это необщение отражается на ваших отношениях и возникают ссоры. 
Не забывайте выбирать лучший, если что, то я готова Вам дополнить в  личных сообщениях.

С уважеинем, Анастасия Розенберг
13.09.18
Здравствуйте ключевое слово печаль, что произошло в семье иежду вами, но и вы и они растроены положением вещей, в раскладе выпало что сердце вашей сестры разрывается между вами и мужем.
13.09.18
Добрый  день. К вам  относится с  завистью. исеестра  и ее  муж.Все .  что вы не  сдлате  для  себя  не  вас   идет зависть  .  Удачи  вам
13.09.18
Здравствуйте! Подозрительно, где-то обдумывают что-то провернуть на ваш счет, это необязательно должно что-то быть плохое, просто сейчас на данный момент так.
13.09.18
Здравствуйте.
Сестра Олеся относится очень хорошо и позитивно. Если и бывают какие-то недопонимания, то внутри она Вас любит и зла Вам не желает. Когда нужно и возникает необходимость, она Вас поддержит.
Муж же ее Александр настроен менее дружественно. Есть у него скрытые мысли и чувства. Внешне они порой наружу не выходят и может казаться, что все хорошо. Иногда же могут возникать неприятные ситуации с ним или из-за него, когда он затевает о Вас разговоры с женой. Так что именно с ним нужно быть настороже. На словах хорош, а в поступках плох.
13.09.18
Здравствуйте, муж сестры Вам симпатизирует, а вот Татьяна ревнует и завидует. Не прислушивайтесь к советам сестры, многое из того, что она говорит, направлено на то, чтобы Вы были хуже ее...

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
13.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не позавидуешь.Отношения предельно предвзятые.Сестра находится под влиянием мнения своего мужа, и менять что-либо не планирует.
14.09.18

Добрый день, Татьяна. Александр заинтересован в том, чтобы Ваши отношения с сестрой были как можно хуже, поэтому настраивает ее против Вас, что Вы уже и замечаете. С его стороны показана какая-то материальная заинтересованность в этой ситуации.                            

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                           

Удачи в делах и личной жизни!                           

С уважением, ВЕЛЕС.

14.09.18
радостного и приятного мало между вами…
14.09.18
Сейчас на сайте
зла не держат, относятся с понимаем, по родственному.
подробнее с видео с таро https://youtu.be/oyEE9GgmuK4
14.09.18
У каждого свои чувства.
У сестры ревность, у её мужа интерес как к понравившейся женщине.
14.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store