Здравствуйте. Считается ли мой бывший муж самоубийцей? Ситуация такая,на похоронах моего бывшего мужа, его нынешняя жена созналась, что ездила к бабкам, что бы его приворожить. Давала ему какое-то - вопрос №2991207

снадобье в чай, после чего ему стало очень плохо, а через несколько дней он повесился в квартире на балконе, в которой они совместно проживали.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего нет. Так как видимо на его психику повлияло данное снадобье.
Здравствуйте
Да, это считается самоубийством. Его физически никто сторонний не вешал. Он сделал это САМ, хоть и по бесовскому внушению.