Что нас ждёт в отношениях? Евгений18.01.94 Наталья04.04.88 Спасибо! - вопрос №2991245

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, природа отношений крайне непростая, мужчина к большему пока не готов из-за чего появилось неопределенность и нестабильность в завтрашнем дне. Связь хоть и не видно пока, чтобы разорвалась в ближайшем будущем, но тенденция не самая позитивная. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружба ждет, мужчина другой будет у девушки.
Любовный союз ждет