Невролог назначина нейрокс внутремышечно,зная,что я кормлю грудью. Я сделала уже три укола и только после этого посмотрела в инструкцию,доверяя врачу. Чем это может повредить моему оебёнку и как - вопрос №2991383

отразиться? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Могут появиться у ребенка все побочные эффекты от данного препарата : вздутие живота, тошнота, метеоризм, расстройства сна, аллергическая реакция.
Данный препарат строго противопоказан при ГВ.
Добрый день.
Если на данный момент никаких побочных эффектов ни у Вас, ни у малыша нет, то уже скорее всего и не будет. Но назначать этот препарат нельзя при грудном вскармливании, далее его не используйте.