Дина 18.12.1975 и Артур 22.11.1980 какие у нас будут отношения? - вопрос №2991546

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С точки зрения астрологии вы очень подходите друг другу. Вам будет интересно общаться друг с другом из-за  аспекта Меркурия. Он видит в вас жену и вы действуете на него как наркотик, хотя я не вижу бурных сексуальных аспектов, но ему будет хорошо с вами. Некоторые конфликты из-за несовпадения видений семейной жизни с его стороны, но ничего критичного. Также вы хорошо воздействуете друг на другу в социальном плане, можно ожидать улучшение соц уровня в случае долговременных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас есть шанс иметь хорошие отношения с Артуром.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте, у этой пары возможен счастливый брак.
Добрый день. От молодого человека идет много обещаний, будьте бдительны, если только слова будут подкреплены НОРМАЛЬНЫМИ действиями — только тогда раскрывайтесь.
У  вас  могут  быть  близкие отншения  и  вщаимные в  том  числе.  Удачи  вам
обожгетесь будет обидно
Дина — перспективы хорошие. отношения могут получиться… непростые… зато не скучные!..
Что у Артура с судебными органами или лицами, хоть как-то связанными с правосудием? Отношения будут, входит карта победы, но почему-то все время лезет материальная помощь, от Дины к Артуру, он такой на коне скачет, а она все это обеспечивает. Радость взаимная, встречи, но основание отношений исключительно симбиотическое — я тебе деньги, а ты мне любовь и заботу.