Это за что ть заплатить ещё даже не было ни слово - вопрос №2991579

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Если вы про общение со специалистами сайта, то вам сразу платить нет необходимости. У вас есть некоторое количество бесплатны сообщений, чтобы специалист мог рассмотреть вашу проблему и определить, может ли он вам быть полезен или нет и, по возможности, ответить на впорос, который вас волнует. А вот дальнейшие консультации — это уже платно.
Здесь Вы можете задать бесплатный вопрос. Вам бесплатно ответят. Так же, как на этот (за это ж с Вас денег не взяли, верно?)