Добрый вечер! Какие чувства, мысли и намерения у Светланы (07.12.1974) по отношению к Илье (08.05.1978)? Будут от нее действия? Что их ждёт до конца - вопрос №2991751

года? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Симпатия, интерес, влюблена.Будет стараться удержать, так как мысли Ильи уже далеко.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ждите действий от нее.
Действуйте сами.
Уважение к себе, ответственность и действие — это то, что делает мужчину мужчиной!
Будете сидеть и ждать (чисто женское) — вряд ли что-то получится — не только в личном, но и в реализации себя в этой жизни.