Целый день меня морозит, под вечер поднялась температура, 37,7 и 37,5 так и держится болит них живота отдаёт боль в задних проход , что это может быть? - вопрос №2991821

3 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга .
Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу.
Здравствуйте!
Такие жалобы могут говорить о воспалении женских половых органов или прямой кишки. Вам стоит начать с обследования и осмотра у гинеколога. А по результатам этого осмотра гинеколог подскажет какие обследования пройти дополнительно.
Добра и здоровья вам!
Добрый день.
Такие симптомы могут говорить о патологии органов женской репродуктивной системы и прямой кишки. Более вероятна гинекологическая патология, поэтому порекомендовал бы Вам обратиться первым делом к гинекологу для осмотра, сделать УЗИ органов малого таза.