Как влияет не разделеная любовь на характер человека? - вопрос №2991902

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. У Вас  — это  похоже на зависимость. Зависимость  — это не любовь. Люди по разному извлекают уроки из ситуаций. Многие любят «танцевать на граблях», повторяя одни и те же ошибки. Желаю Вам,  как можно быстрее избавиться от зависимости. Если необходима помощь, то выберите специалиста на сайте, пообщайтесь с ним личном чате. Успехов!
Это зависит от самого человека, не находите? Кого-то ломает и он начинает деградировать. Кто-то делает выводы и развивается. А Вы какая, Виктория?