Скучает или строит сейчас новые отношения?Искренне понимаю, что некоторые сидящие здесь, отвечали на мои вопросы не раз, и очень за это благодарна, все, что вы сказали стоит гораздо больше, чем - вопрос №2992123

изображение из вопроса изображение из вопроса
отметка «лучший», но все же хочу попытать судьбу и ещё раз спросить Почему невозможны между ними отношения? Около 3-4 месяцев назад говорили совершенно иное, неужели поступки и слова так сильно могут изменить ход событий?
2 ответа

Ответы

Почему невозможны? Между вами любовные чувства показаны
Поступки и слова очень сильно меняют дальнейшую жизнь. Для того и делаются прогнозы, чтобы понимать нынешнее положение вещей и постараться что-то исправить.
К сожалению, на сегодняшний день МЧ о Вас не думает и восстанавливать отношения не намерен. Но и других отношений у него пока что тоже нет.

@ SOFIA CHERNAYA