Добрый день. Подскажите пожалуйста. В общем анализе мочи наличие эпителия плоского 9-10, и лейкоциты 2-3. Это нормально или это плохой анализ? Нормально ли это? - вопрос №2992271

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Зинаида.
Если общий анализ мочи собран правильно — утренняя моча, средняя порция, стерильная посуда — то количество плоского эпителия избыточно и может свидетельствовать о наличии воспаления слизистой оболочки мочевыводящих путей — уретрите…
Здравствуйте, Зинаида. По анализу выявлено значительное повышение клеток плоского эпителия в моче, что может свидетельствовать о наличии воспалительного заболевания почек или мочевыводящих путей. Обратитесь с результатами анализа к врачу (гинекологу или урологу). Всего доброго.
Добрый день.
Это не нормально и является признаком воспаления. Вам нужно дообследоваться у уролога, после чего можно будет назначить правильное лечение.