Добрый день. В мазке в большом количестве уреаплазма и немного стафилококк и молочница. Доктор мне назначила антибиотик Супракс. Поможет ли он от - вопрос №2992363

уреаплазмоза хронического (юнидокс не справился)? Отзывов не найти.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Этот препарат широкого спектра действия, поэтому вероятность того, что он поможет, довольно большая. Но гарантий, конечно, никаких нет. После лечения нужно будет сдать контрольные анализы, чтобы оценить эффект от назначенной терапии.
Добрый день.
Если антибиотик назначен с учётом чувствительности к антибиотикам, то должен помочь.
Но зачастую данным антибиотиком не лечат урогенитальные инфекции.