Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня вопрос такой, сегодня приснился как бывший муж поцеловал меня в щеку.От меня не было никакой реакции. К нему я даже головы не повернула. Он постоял возле меня и - вопрос №2992488

ушел. 3 года в разводе. Он живет с женщиной, вроде счастлив. В моей жизни мужчины нет. Вот я и думаю, к чему это? В интернете не пойму ничего. Вот хотелось бы услышать ваш ответ. Спасибо если напишите!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это к разлуке. Вы наконец-то отпустите его, Вам станет все равно, что с ним связано.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA