2 месяца мажущие выделения - вопрос №2992658

и причину, кроме как стресс, последние 2 месяца мажущие выделения не обильные, но каждый день. Совпало с тем, что стала ходить в тренажерный зал. Когда были такие симптомы, узи ничего не показывало плохого, по гормонам был повыше тестостерон.В моем городе очень сложно найти хорошего врача, скажите, пожалуйста, что это может быть? Никакого дискомфорта и боли нет. Месячных тоже не наблюдаю. Были скудные выделения именно алого цвета, но живот не болел, я так и не поняла, что это было. Благодарю

Ответы

Добрый день, Елена.
Такие симптом возможны при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь вам необходимо повторить УЗИ, сделать кольпоскопию  и показаться гинекологу.
Добрый день.
Если по УЗИ органов малого таза патологии обнаружено не было, то рекомендовал бы Вам очно обратиться к гинекологу для осмотра. Причин таких выделений может быть довольно много.