Почему с возрастом такое становится не однозначное отношение к усыплению животных?Именно я имею ввиду когда они болеют - вопрос №2992991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Нет общих, для всех людей одинаковых, причин изменения отношения к чему либо. Можно предположить, что именно у вас изменилось отношение к усыплению животных и это вызывает у вас какие-то переживания. Значит необходимо разбираться именно в вашей конкретной ситуации и искать причины в вашей истории жизни. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.