Здравствуйте мусульманин можеть жениться на христианке ? - вопрос №2993034

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Этот брак будет крепок, если вы любите друг друга и найдете компромисс в своем вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В принципе, Кораном мусульманину разрешается жениться на христианке. Однако ученые ислама усматривают нежелательность этого. Одной из причин являются возможные сложности воспитания детей, если супруги исповедуют разные религии.
Может… А в чем разница? Вы оба люди!