Добрый день.Черная полоса уже надоела(аварии,болезни,иногда за день не получается всё за что берусь).Что сделать чтобы быстрее она закончилась?Татьяна 1987 - вопрос №2993096

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна — не волнуйтесь… чёрные полосы обязательно когда-то заканчиваются. могу помочь вам просмотреть причины болезней… и многие можно излечить всего лишь подкорректировав свои мысли и мировоззрение. Обращайтесь, разберёмся… а если не получается уже много раз то, за что берётесь — возможно не своим делом занимаетесь… надо найти СВОЁ  а  часть обычных бытовых хлопот — распределить среди членов семьи и друзей. Всё решаемо! Не надо сразу считать, что на вас навели какой-то негатив… в большинстве случаев — всё решается гораздо проще. Всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Переключит  свое  внимание на  другое  и  просто на несколько дней  уехать  на  отдых. Удачи  вам
Ну хватаетесь сразу за многое -надо перестроить все  и планировать… хотелось бы фото глянуть… похоже есть и воздействие стороннее
Здравствуйте.Снять негатив, который образовался в вашей ауре.У вас все наладится тогда за очень короткие сроки.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте! Признаки загрязнённой ауры.Почистить свою ауру, привести её в порядок.Обращайтесь.
Здравствуйте нужно найти корень причину .
Болезни могут быть и без особых причин по организму но вот аврии тут нужно посмотреть по фото .
Найти причину устранить ее и поставить защиту.Если вам это интерестно пишите в л.с.
Здравствуйте. Я вижу, что у Вас есть негативные программы, которые Вам не дают нормально жить.  Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
уже скоро она закончится, не переживайте
Здравствуйте.
Кармические уроки-расплата за допущенные ошибки, неверное поведение.
Изменить мировосприятие, почиститься физически и духовно-но это процесс не одного дня.
Удачи.

Здравствуйте.Скорее всего на вас имеется негатив в в виде сглаза-чистка нужна-а позже можно обряд на удачу вам сделать-и постепенно все войдет у вас в норму -не переживайте.
Добрый вечер!
Совет от Таро-быть более женственной, уравновешенной, поставить мужчину на его достойное место, не ниже себя.Уважать мужчину.Не рваться за первое место, не хвататься за все сразу.не соревноваться.
Добрый день
Ваша энергетика показывает на наличие негатива у вас. Вы сами это знаете, ну или хотя бы подозреваете. Нужно все убрать, очистить и у вас все будет постепенно налаживаться. Приходите, помогу. Всего хорошего
такие вещи надо смотреть по фото чтоб что то сказать более точнееюю

Здравствуйте.вам нужно не акцентировать внимание на этом, стараться просто отключаться, обстрагироваться, и как то жить другими эмоциями, другими мыслями.Аварии бывает, болезни это должно было произойти.за что беретесь, это не значит черная полоса, это значит не нужно вам.

Она закончится, как только вы обстрагируетесь и переключите внимание на другое.

Энергетику Вашу нужно смотреть на чужеродные вибрации и это убирать, на пустом месте не из ничего ничего не случается, всему есть причина. Чтобы это остановить, убирайте негатив, который собрали сами осознанно и не осознанно. Все решаемо, было бы желание и решительность выиграть время и опередить события. Все бьет по деньгам, а это сигналы, которые посылает жизнь, чтобы Вы остановились и начали жить в другом русле, более осознанно и осмотрительнее. Делайте выводы, подсказки Вы уже получали, но не учли и не приняли во внимание. Ситуация взяла такой оборот, потому что вовремя кому то не дали от ворот поворот, вот и набрались ненужного, чем и сказалась нынешняя ситуация. Бояться этого не нужно, скорее принимайте меры
Она уже и так подходит к концу
Черная полоса на самом деле служит своеобразной энергетической чисткой, основой будущих событий.Если совсем невтерпеж, можно ее подогнать.
Здравствуйте! Вам необходимо очистить свое пространство от людей, негативно настроенных к Вам; упорядочить свои цели, выделить главное и главному все внимание, не распыляясь на второстепенное. Ситуация будет меняться и войдет в норму.
Всего доброго!
Почиститься и у Вас откроются все дороги.

Здравствуйте Татьяна!

Черная полоса у вас в фазе пиковой, ведь все вредные планеты в вашем солнечном знаке, в Козероге. В особенности Сатурн- берегите здоровье! Вам желательно сделать коррекции и чистки чтобы побыстрее все закончилось у вас. В 19 году видна беременность у вас.
Подробнее в  чате.
Удачи

Здравствуйте, для начала указать точные данные, хотя бы дату, а лучше дату, время, место рождения.

Черная полоса пройдет. В следующем году просматривается сразу несколько позитивных событий. Но нужно пройти еще несколько испытаний, связанных с Вашими повседневными делами и личной жизнью.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
По астрологии идет очень негативный год для вас.
Особенно в плане самореализации...
Кажется, что все падает из рук и не получается...
Но в январе 2019 года все начнет налаживаться
и вы спокойно вздохнете...
Балуйте себя, живите положительным...
 Удачи!
Желаю Вам Любви, Радости, Счастья!
И чтобы все у Вас наладилось!