Здравствуйте , скажите для покупки акнекутана (мужчине) надо каждый месяц новый брать рецепт или он даётся наивесь период лечения .и оставляет ли аптека себе этот рецепт или отдаёт обратно? - вопрос №2993170

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.
Да, провизор должен забрать рецепт.
Доктор в рецепте указывает необходимое количество препарата.
Если есть необходимость в его продлении, то необходимо снова показаться врачу для решения вопроса о  необходимости в дальнейшем лечении данным препаратом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Каждый раз при получении препарата нужен рецепт, который аптека оставляет у себя.