Энерготерапия в лечении болезней. За или против? - вопрос №2993410

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Метод научно не доказан. Поэтому что-то определенное сказать сложно. Кому-то помогают такого рода практики. Вы можете попробовать, по-другому не узнаете. Но не советовал бы Вам этим методом пытаться лечить серьезные заболевания, требующие медикаментозного лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от исполнителя