У нас погиб племянник в Сирии. Вот уже 28 сентября будет год как его нет с нами. Но мы его хоронили в цирковом гробу не видили воочи. Матери он всегда сниться живым, почему? Может он живой, может он - вопрос №2993699

где то на чужбине в плену?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Этот вопрос Вам лучше задать в раздел эзотерика.Многим людям умершие снятся как живые.
С самыми добрыми пожеланиями.
Уважаемая Надежда!
Всякое в жизни бывает..
И плен бывает, и чужбина...
И конечно для мамы ее ребенок всегда живой…