Здравствуйте,эксперты!! Очень нужна информация: будет ли встреча на этой неделе у этой девушки с мужчиной? Как она пройдет,если будет? Хочет ли - вопрос №2994398

600 p
мужчина увидеть девушку, поговорить с ней?? И есть ли у этой девушке кто-то на сердце?! Просто если есть, то можно и не волноваться наверное… Артём 08.04.1981, Дарья 11.03.1986 Всех оценю, выберу лучшего!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопрос женщина задает все-таки)
Отношения Дарьи с Артемом  давно не совсем гладкие, ссоры периодические, расставания, и сейчас не вижу, чтобы все было хорошо, опять как по разные стороны смотрятся. Как бег по замкнутому кругу. Дарья заинтересована в этих отношениях, хочет их восстановить, потому что отношения раньше были довольно близкие и теплые, но пока без результата. На этой неделе встречи не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер Встреча с  девушкой   возможно.Пройдет напряженно. Мужчина  хочет  видеть  девушку… но идет  уже случайная   встреча.У  девушке есть   мужчина  на  сердце.Удачи  вам
Здравствуйте.На этой неделе будет встреча к выходным ближе.Хочет видеть, и хочет поговорить.У девушки на сердце да, есть еще один мужчина.но это знаете из прошлого как то, она не до конца его отпустила, к вам есть некие чувства, но могу сказать.что она оглядываться назад будет постоянно, это будет мешать.и расстраивать собственно, так вообще по сути могу сказать, что она с вами, чтобы забыться, и так сказать на будущее спланировать своё новое, при общении с вами отключиться от прошлого… Удачи вам!
Здравствуйте, в прошлом между этими людьми увидел теплое общение, были чувства, но потом их общение прекратилось, но это еще не конец возобновление отношений будет, чувства у обоих еще не остыли, у мужчины очень большое желание увидеть девушку, встреча состоится в конце недели,  завершится на позитивной ноте теплых чувств.
Здравствуйте.
Да, Артем планирует встречу с Дарьей. И встреча состоится.
У девушки на сердце никого не просматривается. Наоборот, она даже стоит осторонь от всяких отношений, не стремится.
Встреча пройдет сдержанно и никаких событий за собой не повлечет, ввиду нежелания Дарьи.
С уважением, Viola.
Добры  вечер  Артём .  Вы  не зря сомневаетесь  ,  у Дарьи  есть   мужчина и вообще она пользуется повышенным интересом со стороны мужчин. Вот только на  серьёзные отношения  ей  рассчитывать   трудно .  Как  приходят так и уходят , обожатели. Причина в ней .  Она глубоко  в психологическом  настрое и состоянии  Дарьи. Вы   встретитесь с ней, поговорите, она    вас может очаровать    и  вы   будете   долго  думать   о ней  потом. Но  серьёзного   ничего не сложится .  А если  попытаетесь и   начнутся отношения, то получите разочарование, обиды, и в пустую потраченное время. Если хотите знать подробнее, то заходите в  чат, открою    вам то что  сразу не увидишь , Удачи   вам и правильного  выбора.
будущее нет.
Мужчина есть на сердце ,
Встреча Артёма с Дарьей  должна состояться, но этой встрече помешает
 другая девушка, поэтому встреча маловероятна
Удачи вам
Здравствуйте.
Здравствуйте. Встреча может произойти, но по итогу как пара вместе не будут. Высокая вероятность третьего лица в этих отношениях. Дополню бесплатно с фото.
Здравствуйте!
Встреча состоится, хотя у девушки на сердце другой мужчина, с которым критические сейчас, или были раньше отношения, холодные или резкие. Тем не менее она настроена любовно к Артему, встречи ждет. Он ждет встречи точно также. С обоих сторон наблюдается взаимность. Встреча пройдет очень хорошо, они проведут время интересно, будет замечено, что есть хорошая совместимость, это сблизит их еще больше. Его действия к ней будут завоевательные, он будет уверен в себе и неотразим, она имеет планы относительно него. Вероятен секс на данном свидании, либо безудержный флирт. Ощущение, что у него кто-то есть, у Артема, с кем-то отношения.  Перспективы у пары хорошие, ознаменованы Арканом Звезда, что дарит благоприятный шанс, гармонию и незабываемые эмоции.
Здравствуйте!
Встреча будет, но она принесет с собой напряженность и замешательство.
Есть неискренность и неоправданные надежды, у девушки на сердце есть еще мужчина, кстати, и у мужчины на сердце тоже кто-то есть.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго
Здравствуйте. У пары неважная совместимость, поэтому лучше не искать встреч, так как хорошего они не будут сулить. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.
Встреча скорее всего, состоится.
Девушке нравится Артем.

на выходных встретитесь она тоже хочет этой встречи и ждет
в реальности ничего нет с этой девушкой, она еще не отошла от прошлых отношений,
подробно с таро в видео https://youtu.be/fq30KV1Yg40