Здраствуйте. Приймаю Ярину другий місяць. Пішли місячні,після місячних почали боліти груди. Чи варто купляти тест на вагітність? - вопрос №2994696

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Данный симптом не является достоверным признаком беременности.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности не может быть.
Добрый день.
Если Вы принимали препарат строго по схеме, то есть не было пропусков таблеток, то беременности у Вас нет, тест делать не нужно.
Дискомфорт в груди может быть в норме при смене фаз менструального цикла. Если грудь будет болеть и дальше, рекомендовал бы Вам сделать УЗИ молочных железы с 6 по 12 день цикла.