Скажи пожлуйста задержка 5 дней ,6 тестов отр,после вторых родов были згустки и кровь не шла (2 раза чистки)может ли это быть опять? - вопрос №2994807

2 ответа

Ответы

Добрый день.
До 10 дней задержка считается физиологичной. Тесты могут не показывать беременность на таком сроке. Если были незащищенные половые акты, сделайте тест на 7-8 день задержки или сейчас сдайте кровь на ХГЧ.
Не совсем понятно про сгустки и чистки, что Вы имеете ввиду.
В любом случае паниковать Вам рано.
Добрый день, Мария.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду под " может ли это быть опять". Вы же сейчас не после родов.
Беременность у вас маловероятна, так как тесты бы ее показали бы.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Если в течении недели не будет месячных, то необходимо будет сделать УЗИ.