Доброго дня, у мене 5 день затримки, живіт болить так же само як при критичних днів. Болять груди, але не тошнить. Робила тест показав 1 полоску. Секс був без презерватива декілька хвилин а потім - вопрос №2994951

із ним.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам повторить тест на 7-8 день задержки, либо сейчас сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.
Добрый день, Анна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, но возможна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Вероятнее всего это проявления ПМС.
Если в течении недели не пойдут месячные, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.