Ощущаю неслабую симпатию к своему другу, но не говорю ему об этом. У него есть девушка, но насколько все серьезно, тк не лезу в его личную жизнь. - вопрос №2995258

Стоит ли признаться ему или нет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Стоит ли признаться ему или нет?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит