Здравствуйте! Какие таблетки применить при лечения остеохондроза, больше правая сторона, ноющая боль,отдаёт в правую ногу.Заранее благодарю. - вопрос №2995429

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если боль отдает в правую ногу, то скорее всего есть ущемление корешков спинного мозга. Таблетками тут вряд ли получится обойтись. Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу и сначала обследоваться, после чего можно будет назначить Вам правильное лечение.
Пока можете использовать НПВС в виде мазей и уколов — Диклофенак, Вольтарен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таблетки могут снять лишь симптомы люмбоишиалгии