Из шеи со стороны лица начал выпирать кадык, но это не он т.к. я девушка, трудно глотать. Это может быть какой то болезнью? - вопрос №2995515

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть признаком патологии щитовидной железы. Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ и обратиться к эндокринологу. Также хорошо бы побывать у ЛОРа, чтобы он осмотрел Ваше горло.
Добрый день, Анна.
Да, это может быть проявлением патологии щитовидной железы .
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ щитовидной железы и показаться эндокринологу.