Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать,я очень сильно стесняюсь,даже своих одноклассников,я не могу ничего на уроке сказать,и ни с кем не общаюсь - вопрос №2995553

2 ответа

Ответы

Алина, уточните  свой возраст. У Вас есть друзья, подруги? С кем Вы делитесь своими переживаниями и сомнениями? Обращались ли Вы к школьному психологу с этим вопросом? Как Ваши одноклассники реагируют на Вашу стеснительность?
Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.